Техническая поддержка сайта


Техническая поддержка сайта

Запуск сайта — лишь первый шаг на пути к успешному бизнесу в сети. Чтобы вложенные в веб-проект инвестиции окупились, и сайт стал источником стабильной прибыли, необходимо регулярно заниматься его развитием. Поддержка сайта — важная составляющая этого процесса, включающая в себя комплекс действий, направленных на обслуживание всех потребностей веб-проекта.

ОБСЛУЖИВАНИЕ САЙТА ДАЕТ:

  • Контроль стабильности работы вашего сайта
  • Своевременное обновление сайта
  • Профессиональное и комплексное обслуживание сайта
  • Вывод проекта на новый уровень

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДДЕРЖКИ САЙТА:

Не всегда достаточно назначить ответственным за сайт системного администратора компании или секретаря. К сожалению, опыт показывает, что они не всегда выполняют возложенные на них дополнительные обязанности. Не хотите искать дополнительного сотрудника? Мы же предлагаем решение проблемы самым простым и выгодным путем - обратиться за услугой поддержки в нашу компанию. Тем самым вы сохраните массу времени и сэкономите немалые денежные средства.

  • Выделенный менеджер проекта, который курирует весь цикл разработки
  • Отсутствие необходимости наема дополнительного сотрудника в штат и выплаты ему зарплаты
  • Информация на сайте всегда находится в актуальном состоянии
  • Сайт привлекателен для поисковых систем, что позволяет увеличить его релевантность в поисковой выдаче

 СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ ПОДДЕРЖКИ САЙТА

  1. Техническая поддержка сайтов

Обслуживание сайта включает контроль стабильности функционирования сайта, обеспечивая его от взломов, вирусов и длительных сбоев. Также наши программисты по желанию клиента подключают новые модули, а также добавляют новые разделы и страницы на сайт. Служба поддержки сайтов позволяет своевременно реагировать на изменения поисковых алгоритмов, вносить необходимые изменения для улучшения индексации веб-проекта, благодаря чему поддерживается хорошая видимость сайта в Google и Яндекс

  1. Графическая поддержка

Обслуживание сайтов включает в себя комплекс работы с графическим наполнением сайта. Это могут быть как мелкие изменения в дизайне страниц, так и разработка баннеров, новых кнопок, иконок, шрифтов, или подбор новых визуальных материалов для каталога, блога, новостей сайта. Помимо этого, по запросу клиента наши специалисты могут разработать иллюстрации для сайта, а также глобальный редизайн веб-проекта.

  1. Обновление сайта

Написание новых текстов, публикация статей, фотографий, видео-материалов — все это входит в сопровождение сайта. Ведение корпоративного блога компании также относится к данному типу услуги. Даже в том случае, если род вашей деятельности не подразумевает ярко-выраженную динамику изменений, необходима профессиональная подержка веб-сайта. Поэтому нужно корректировать и дополнять существующий на сайте контент, а иначе может сложиться впечатление, что проект заморожен и никто им не занимается.

ЗАКАЖИТЕ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ СВОЕГО САЙТА УЖЕ СЕЙЧАС, ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ!

ОТПРАВИВ ЗАПРОС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!


Подать заявку :