Преподаватели МУК прошли обучение по эффективному использованию он-лайн сервиса BiblioTeka.kg.


Опубликовано: 2019-12-10


4 декабря 2019 года в Центральном кампусе "Международного Университета Кыргызстана", на базе Научная библиотека НОУ УНПК «МУК» был проведен тренинг для профессорско-преподавательского состава.

Для обучения преподавателей университета был подготовлен  и проведён тренинг по эффективному использованию инновационного инструменте в учебном образовательном процессе Вуза.

Тема тренинга: Инновационный инструмент он-лайн сервис BiblioTeka.kg, помощник  в учебном образовательном процессе и методиках преподавания.

На данном тренинге выступил Генеральный директор компании "Electronic Information Technologies", а также  автор и разработчик проекта Смирнов И.И.

Преподаватели университета НОУ УНПК «МУК» освоили в интерактивном режиме простоту, легкость и доступность он-лайн сервис BiblioTeka.kg и применения Информационных технологий в образовании.

В завершении тренинга всем участникам были вручены сертификаты.


Источник: http://www.iuk.kg/view-media/news/trening-dlya-prepodavatelskogo-sostava-na-temu-innovacionnyy-instrument-v-obrazovatelnom-uchebnom-processe-on-layn-servis-bibliotekakg/